Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Аникина Наталья ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаЗахарова Анастасия СергеевнаБерестов Сергей НиколаевичЧернецкий Игорь ВячеславовичГаврилова Анна ЮрьевнаКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана николаевна зус, г. Кропоткин
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 1

Выплаты для сирот 2015 для студентов в колледже?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6309411
прочитан 525 раз
Выплаты для сирот 2015 для студентов в колледже?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23174 | ответов: 113504
    14.03.2015 21:58

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями)

    действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17992
ответов: 55575
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10646
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 447
Консультация
юристы из города Кропоткинюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Кропоткин по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос