Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 129
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Нижние Серги
Россия, г. Нижние Серги | Вопросов: 1

Подскажите что делать стоит ли писать на них заявления..

Мои соседи стращают ребенка. Но не только моего но и других. Сегодня соседка выгнала ребенка с детской площадки я вышла с ней поговорить она и на меня кинулась... я кормлю грудью ребенка нервничаю... подскажите что делать стоит ли писать на них заявления.. и добьюсь ли я справедливости...

номер вопроса №6309423
прочитан 23 разa
Подскажите что делать стоит ли писать на них заявления..

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 886 | ответов: 304 192

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы