Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 481

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Алексеевна, г. Шахунья
Россия, г. Шахунья | Вопросов: 9

Купила 2 дня назад телефон. Обнаружила битые пиксели (1 хорошо видно

, а другие еле заметны). Продавец увидел только 1. Отправляют на экспертизу. Я живу не в этом городе, в котором купила телефон, через три дня уезжаю. Что мне делать?

номер вопроса №6309426
прочитан 18 раз
Купила 2 дня назад телефон. Обнаружила битые пиксели (1 хорошо видно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    14.03.2015 21:59

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2744
ответов: 13532
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5671
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10196
Консультация
юристы из города Шахуньяюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Шахунья по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос