|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Алексеевна, г. Шахунья
Екатерина Алексеевна
14.03.2015 в 21:56
Россия, г. Шахунья | Вопросов: 9

Я живу не в этом городе, в котором купила телефон, через три дня уезжаю.

Купила 2 дня назад телефон. Обнаружила битые пиксели (1 хорошо видно, а другие еле заметны). Продавец увидел только 1. Отправляют на экспертизу. Я живу не в этом городе, в котором купила телефон, через три дня уезжаю. Что мне делать?

номер вопроса №6309426
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Защита прав, Покупка товаров, Некачественный товар,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 024 | ответов: 324 349

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы