Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Батайск
14.03.2015 21:56
Россия, г. Батайск | Вопросов: 13

Чем грозит своевременная неуплата (подали ли иск на алименты)?

Брат официально не работает, каков будет размер алиментов на одного ребенка. Чем грозит своевременная неуплата (подали ли иск на алименты)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6309427
прочитан 8 раз
Чем грозит своевременная неуплата (подали ли иск на алименты)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    14.03.2015 22:06

    ст. 81 СК РФ 255 от дохода. но если он не работает то расчет алиментов производится от среднемесячной заработной платы по РФ в Вашем регионе. Неуплата в течении 3-4 месяцев будет расцениваться как злостное уклонение от уплаты алиментов ст. 157 УК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11