Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 733

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3089161, г. Вологда
14.03.2015 21:59
Россия, г. Вологда | Вопросов: 5

Как доказать мировому судье о заведомо ложном доносе.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6309428
прочитан 76 раз
Как доказать мировому судье о заведомо ложном доносе.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11296 | ответов: 30531
    14.03.2015 22:02

    Путём представления любых допустимых доказательств

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36867 | ответов: 89224
    15.03.2015 10:13

    Обращайтесь к адвокату, будет осуществлять Вашу защиту в суде. Но доказывать надо не заведомо ложный донос, а отсутствие вины либо события преступления.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Гость_3089161, г. Вологда
16.03.2015 01:31
Россия, г. Вологда | Вопросов: 5

ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ ПРИШЛА ПЕРВАЯ ПОВЕСТКА ОТ МИРОВОГО СУДЬИ. ИСТЕЦ БЫЛ ОШТРАФОВАН 2-ЫМ ОТДЕЛОМ ПОЛИЦИИ ЗА НАРУШЕНИЯ ВЫГУЛА ОВЧАРКИ, КОТОРАЯ СИЛЬНО ПОКУСАЛА МОЮ, ПРИ ПРОГУЛКЕ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА. СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ. ИСТЕЦ ОБРАТИЛАСЬ В СУД, ГДЕ МЕНЯ ОБВИНЯЕТ ПО СТ 116 Ч. 1.СЕЙЧАС СУШУ СУХАРИ АВОСЬ ПРИГОДЯТСЯ .........

номер вопроса №6316688
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36867 | ответов: 89224
    16.03.2015 08:20

    Сухари не пригодятся, санкции в виде лишения свободы за побои не предусмотрено. При отсутствии свидетелей доказать Вашу вину частному обвинителю будет сложно. Но в любом случае Вам нужно защищаться.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37539
ответов: 127432
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2172
Консультация
Дозоров Игорь Владимирович
•на сайте
Дозоров И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 389
ответов: 1699
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11085
ответов: 27892
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Вологда по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос