Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Петропавловск-Камчатский
14.03.2015 22:02
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Что можно сделать в данной ситуации?

Законно-ли признание меня ответчиком в иске по вселению в следующей ситуации: владею 1/5 доли трехкомнатной квартиры, не прописан и не проживаю. У остальных четырех собственников конфликтные отношения, один из них подал иск о вселении. Ответчиками являюсь, в том числе я, судья отказалась исключить меня из состава ответчиков, мотивируя тем, что я собственник, а то, что не проживаю в квартире и повлиять на вселение никак не могу-не имеет значения. Приставы пишут письма, грозят штрафом. Договорится или повлиять на вселение вообще нет возможности, проживаю в другом населенном пункте. Что можно сделать в данной ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6309445
прочитан 12 раз
Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 3973
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53898
ответов: 136022
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15912
ответов: 39730
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11