Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Железногорск
14.03.2015 22:02
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 4

Я уже закончила учебу и хотело бы узнать, вернут ли мне деньги, за то что я заплатила, и куда мне обращаться?

Я мать одиночка, и многодетная мать. Сейчас я на декретном отпуске, работала в детском садике воспитателем. У меня высшее образование. Мне сказали что надо переобучение, у нас в городе платно. Я уже закончила учебу и хотело бы узнать, вернут ли мне деньги, за то что я заплатила, и куда мне обращаться?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6309457
прочитан 6 раз
Я уже закончила учебу и хотело бы узнать, вернут ли мне деньги, за то что я заплатила, и куда мне обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 385
    из команды «Удача»
    14.03.2015 22:03

    Мне сказали что надо переобучение,у нас в городе платно.Я уже закончила учебу и хотело бы узнать, вернут ли мне деньги, за то что я заплатила,и куда мне обращаться?

    ---деньги вам не вернут. обучение прошли для себя.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 496 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 22:03

    Здравствуйте! потраченные деньги вам должен вернуть детский садик.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11