Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Королёв
14.03.2015 23:14
Россия, г. Королёв | Вопросов: 2

Есть ли шанс все-таки вернуть деньги, если клуб так и не откроют в марте?

Купили с подругой клубную карту в строящийся фитнес-клуб в конце октября 2014 года. В договоре стояло без права возврата или переоформления. Обещали открыть в марте. До сих пор продают карты по той же цене, обещая открытие в марте. Есть ли шанс все-таки вернуть деньги, если клуб так и не откроют в марте?

номер вопроса №6309480
прочитан 16 раз
Есть ли шанс все-таки вернуть деньги, если клуб так и не откроют в марте?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 23:22

    Здравствуйте! Закон о праве потребителей на вашей стороне, обращайтесь в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Андрианова Юлия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 313
    15.03.2015 00:25

    Обращайтесь с претензией о возврате денежных средств, ссылаясь на ст 29 Закон о защите прав потребителей-сроки нарушены-, также требуйте компенсации морального вреда, если откажут-идите в суд. Дополнительно по ст. 13 ч.6 Закона требуйте 50% штраф в вашу пользу за неудовлетворение ваших требований в досудебном порядке. От госпошлины вы освобождены.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11