Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 484 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаКашенцева Светлана ВалерьевнаБердников Александр ВладимировичЕренков Михаил ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичГуцкалов Иван ИвановичСенкевич Валерия АлександровнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Королёв
14.03.2015 23:14
Россия, г. Королёв | Вопросов: 2

Купили с подругой клубную карту в строящийся фитнес-клуб в конце октября 2014 года.

В договоре стояло без права возврата или переоформления. Обещали открыть в марте. До сих пор продают карты по той же цене, обещая открытие в марте. Есть ли шанс все-таки вернуть деньги, если клуб так и не откроют в марте?

номер вопроса №6309480
прочитан 15 раз
Купили с подругой клубную карту в строящийся фитнес-клуб в конце октября 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18551 | ответов: 57216
    14.03.2015 23:22

    Здравствуйте! Закон о праве потребителей на вашей стороне, обращайтесь в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Андрианова Юлия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 313
    15.03.2015 00:25

    Обращайтесь с претензией о возврате денежных средств, ссылаясь на ст 29 Закон о защите прав потребителей-сроки нарушены-, также требуйте компенсации морального вреда, если откажут-идите в суд. Дополнительно по ст. 13 ч.6 Закона требуйте 50% штраф в вашу пользу за неудовлетворение ваших требований в досудебном порядке. От госпошлины вы освобождены.

Похожие вопросы:

Задать вопрос