Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Кунгур
14.03.2015 22:12
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 3

Платим водоканалу ГВС, ХВС,теплоэнерго за отопление и подогрев воды,

бойлер в подвале, законно ли выставляют платёж за подогрев воды.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6309481
прочитан 307 раз
Платим водоканалу ГВС, ХВС,теплоэнерго за отопление и подогрев воды,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 260 | ответов: 15 718
    14.03.2015 22:19

    А ЧЕЙ, бойлер-то?!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11