Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
14.03.2015 в 22:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Должны ли нам оплачивать переработку часов в двойном размере и сколько щас норма часов для графика 2/2 в день и в месяц?

Пожалуйста, мы работаем в графике 2 через 2 + бывает выходим на подработку! Должны приезжать (приезжаем) на работу к 9:15 и уходим в 23:00, а оплачивают только 11 часов. Должны ли нам оплачивать переработку часов в двойном размере и сколько щас норма часов для графика 2/2 в день и в месяц?

Ответить
номер вопроса №6309498
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 109 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    Вы обязаны работать по графику и норме часов согласно ст.57 ТК РФ, если будет переработка подавайте заявление о доплате

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение