Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 22:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Должны ли нам оплачивать переработку часов в двойном размере и сколько щас норма часов для графика 2/2 в день и в месяц?

Пожалуйста, мы работаем в графике 2 через 2 + бывает выходим на подработку! Должны приезжать (приезжаем) на работу к 9:15 и уходим в 23:00, а оплачивают только 11 часов. Должны ли нам оплачивать переработку часов в двойном размере и сколько щас норма часов для графика 2/2 в день и в месяц?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6309498
прочитан 94 разa
Должны ли нам оплачивать переработку часов в двойном размере и сколько щас норма часов для графика 2/2 в день и в месяц?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    14.03.2015 22:20

    Здравствуйте.

    Вы обязаны работать по графику и норме часов согласно ст.57 ТК РФ, если будет переработка подавайте заявление о доплате

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7763
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 58
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11