Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течение какого времени по решению суда ответчик должен произвести выплаты материального и морального ущерба истцу.

Марина, г. Борисоглебск
Марина Россия, г. Борисоглебск
14.03.2015 в 22:12

В течение какого времени по решению суда ответчик должен произвести выплаты материального и морального ущерба истцу.

номер вопроса №6309499
прочитан 335 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 22:19
    отзывов: 30 757 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Срок должен прописываться в резолютивной части, если его нет с момента вступления решения в законную силу.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Борисоглебск
    14.03.2015 в 22:12
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    15.03.2015 00:20
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Это зависит от работы судебных приставов, которым Вы передадите исполнительный лист.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени после решении суда по долгу банку можно подать кассац. Жалобу. Решение было 10 декабря. На руки
читать ответы (1)
В течение какого времени организация где работал мой сын должны выплатить компенсацию о моральном вреде истцу суд состоялся
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в течении какого времени после решения суда, ответчик обязан оплатить долг по пени по алиментам?
читать ответы (1)
По решению суда ответчик должен мне выплатить некую сумму за разбитую машину. За три месяца он выплатил 18000 руб. Если
читать ответы (1)
В двух районных судах пошли предварительные заседания по аналогичным делам с одними и теми же Истцом и ответчиком по одному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение