Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сумма МРОТ

Андрей, г. Астрахань
Андрей Россия, г. Астрахань
15.03.2015 в 13:09

У меня задолжность частичная по алементам, с 10.2013 по 15.01.2015 г. пристав составлял три постановления:1) 20.01.2015 г. на общую сумму

78684.47 руб. 2) 12.02.2015 г. на общуу сумму 93005 руб. в них сумма мрот

= 32 439 руб. в месяц и много не точностей зделано пристовом, 3)

05.03.2015 г. сумма в месяц = 42136 ркб. на общуу сумму 88929.65 руб. правомерны действия пристова? Данные берет из интернета на сайте

wages, сумму в месяц. Постановления 1) порвал при мне, 2) отправлено на работу. Составив постаноление устронив ошибки и то не все 3) на общую сумму около 72000 руб. выхватив из рук, тоже порвал при мне и составил новое. Постановления без № и регистрации?

номер вопроса №6309507
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    15.03.2015 13:10
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте! Обжалуйте через суд в порядке ст. 441 ГПК РФ.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 13:11
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    ---Андрей. и что ?

    ЖАЛОБА НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВА). [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 18] [Статья 122] Статья 122. Сроки подачи жалобы Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии). Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава. Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности 1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления. Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности. 4. Рассмотрение заявления судом производится в десятидневный срок по правилам, установленным процессуальным законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Астрахань
    15.03.2015 в 13:09
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Решение по нашему делу от 12.10.2015 г. Выдали 16.10.2015 г. Какой крайний срок подачи апелляции?
читать ответы (1)
Меня уволили с официального места работы 28.01.2015 г по п 3 ч 1 ст 77 ТКРФ, я попросила расчетные листки за все время
читать ответы (1)
У меня вопрос? Мы с супругой в разводе с 12.10.2015 г. Хочу подать в суд на раздел имущества, какая часть 3-комнатной
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я находилась на больничном листе с 12.01.2015 г по 15.06.2015 г. И меня выписали почему-то хотя уже
читать ответы (1)
У меня была отсрочка по уплате штрафа административного нарушения до 01.10.2015 я оплатил 10.10.2015 а 09.10.2015 судебным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение