Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

117. Как это можно понимать?

Гриорий, г. Санкт-Петербург
Гриорий Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 22:16

С супругой случилось ссора в квартире.

8.00 утра... У нас есть ребенок дочка 1.5 годика.

Она была рядом. (спала)

она била меня, я не бил а только схватил за шею. и посадил на пол. У неё остался след на шее! она его зафиксю в травм пункте. Мне котят пришить 111. 116. 117. Как это можно понимать?

номер вопроса №6309513
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 22:23
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    Хорошее у Вас понимание отсутствия избиения и агрессии. "Схватив за шею и посадив на пол", человека и жизни лишить можно.

    Теперь к вопросу. Квалификация Ваших действий будет зависеть от наличия умысла и заключения судебно-медицинского эксперта о степени тяжести вреда здоровью.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Гриорий, г. Санкт-Петербург
Гриорий Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 22:31

В травме написали диагноз СГМ .

Жена говорит заявления забирать не будет а просто меня осудит что будет ?

номер вопроса №6309620
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.03.2015 00:09
    отзывов: 11 290 Личная консультация

    СГМ в лучшем случае побои, при чем тут ст. 117 УК РФ? И вообще, какова судьба ее заявления? "Хотят пришить" - это не разговор.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Мы с мужем разошлись и у нас есть ребенок которому 1.5 года. Муж кавказской национальности. Ребенок записан на фамилию
читать ответы (1)
Меня зовут Диана. С 2009 года работаю в детском саду воспитателем. У меня есть дочь ей 1,5 года я являюсь матерью одиночкой
читать ответы (1)
У нас второй ребенок, дочке уже 5 лет. Мы живем в загородном доме. Жена не работает! Скоро ей рожать и ей будет тяжело
читать ответы (1)
Сложилась такая ситуация: я проживаю в гражданском браке 3 года, у нас есть общий ребенок 1,5 лет и есть ребенок от первого
читать ответы (1)
Я и моя супруга-студенты очной формы обучения. У нас есть ребенок, ему 1.5 года. Супруга из многодетной семьи. Квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение