Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гриорий, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 22:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

117. Как это можно понимать?

С супругой случилось ссора в квартире.

8.00 утра... У нас есть ребенок дочка 1.5 годика.

Она была рядом. (спала)

она била меня, я не бил а только схватил за шею. и посадил на пол. У неё остался след на шее! она его зафиксю в травм пункте. Мне котят пришить 111. 116. 117. Как это можно понимать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6309513
прочитан 3 разa
117. Как это можно понимать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 676 | ответов: 19 249
    14.03.2015 22:23

    Хорошее у Вас понимание отсутствия избиения и агрессии. "Схватив за шею и посадив на пол", человека и жизни лишить можно.

    Теперь к вопросу. Квалификация Ваших действий будет зависеть от наличия умысла и заключения судебно-медицинского эксперта о степени тяжести вреда здоровью.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
Гриорий, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 22:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В травме написали диагноз СГМ .

Жена говорит заявления забирать не будет а просто меня осудит что будет ?

номер вопроса №6309620
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 244 | ответов: 29 095
    из команды «"PELAGUS"»
    15.03.2015 00:09

    СГМ в лучшем случае побои, при чем тут ст. 117 УК РФ? И вообще, какова судьба ее заявления? "Хотят пришить" - это не разговор.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 236
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7871
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 6352
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11