Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 089

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ялта
14.03.2015 22:27
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, могут ли люди с патентом работать в ГОС учреждениях

, например ДОЛ?

номер вопроса №6309538
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста, могут ли люди с патентом работать в ГОС учреждениях

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23318 | ответов: 113964
    14.03.2015 22:28

    Здравствуйте.

    Если есть патент ИГ приобретает права согласно ст.62 Конституции РФ, а это значит. Можете работать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос