Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичКудрин Олег ЭдуардовичИсаев Роман  СергеевичМагадиев Рамиль ФлоритовичШаина Мария Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Пенза
14.03.2015 22:21
Россия, г. Пенза | Вопросов: 7

Такой вопрос. У нас в селе администрация наложила штраф за неуборку территории

прилегающей к дому (были сложены кирпичи и доски). Скажите пожалуйста законны ли действия администрации? (причем пришли и сразу выписали штраф, даже не дав время на устранение).

Вопрос от безработного номер вопроса №6309546
прочитан 17 раз
Такой вопрос. У нас в селе администрация наложила штраф за неуборку территории

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    14.03.2015 22:34

    Здравствуйте.

    Да, могут штрафовать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41547
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97145
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Прочее"юристы из города Пенза по теме "Прочее"