Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 157

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Брянск
14.03.2015 22:26
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Меня приглашают на работу продавцом мебели, а также будет оформление кредита на мебель.

Только вот получается там такая схема: я продаю человеку мебель в кредит, а потом он сразу же делает ее возврат и получает кредит наличными. При этом 20% забирает мой работодатель. Мне это чем то грозит?

номер вопроса №6309557
прочитан 17 раз
Меня приглашают на работу продавцом мебели, а также будет оформление кредита на мебель.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23318 | ответов: 113964
    14.03.2015 22:28

    Здравствуйте.

    Может и ст.159 УК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
Алена, г. Брянск
14.03.2015 23:35
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

А работодатель?

номер вопроса №6309901
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:36

    159 УК РФ, соответственно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Алена, г. Брянск
14.03.2015 23:44
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Здравствуйте. Вам это ничем не грозит. Вы только оформляете документы, выполняя свои трудовые обязанности. При этом никаких финансовых обязательств на вас не ложится, договор заключается между вашим работодателем и клиентом. это неверный ответ?

номер вопроса №6309932
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 38782 | ответов: 103290
    15.03.2015 10:29

    Это не верный ответ.

    УДАЧИ ВАМ

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3554
ответов: 10227
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2619
ответов: 10559
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 467
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Кредит"юристы из города Брянск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос