Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Andrey, г. Ростов-на-Дону
14.03.2015 22:25
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Подскажите, может ли гражданин Украины оформить ИП имея патент и временную регистрацию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6309580
прочитан 35 раз
Подскажите, может ли гражданин Украины оформить ИП имея патент и временную регистрацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 560 | ответов: 117 722
    14.03.2015 22:30

    Здравствуйте.

    Да, может в соответствии со ст.20 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11