Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаМорозов Владимир ЮрьевичВаргина Ксения ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичКозлов Андрей Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шереметьева Лидия Александровна, г. Знаменск
Россия, г. Знаменск | Вопросов: 4

Может ли совладелица водить в дом посторонних если сама не проживает

, даже вещей ещё в доме нет.

номер вопроса №6309587
прочитан 11 раз
Может ли совладелица водить в дом посторонних если сама не проживает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 22:30

    Может, конечно, раз совладелец.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Шереметьева Лидия Александровна, г. Знаменск
Россия, г. Знаменск | Вопросов: 4

Выселение только на неё.

номер вопроса №6309763
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:01

    Не понял Вашего пояснения...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Шереметьева Лидия Александровна, г. Знаменск
Россия, г. Знаменск | Вопросов: 4

Извиняюсь. Ее вселили месяц назад. Одну. У нас общедолевая собственность. Она приходит с тремя парнями. Я могу их не пускать?

номер вопроса №6309796
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:08

    К сожалению, если они ведут себя в рамках закона так сказать, препятствовать не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92745
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97029
Консультация
юристы из города Знаменскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Знаменск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос