Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 820Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Сочи
14.03.2015 22:29
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Моего мужа депортировали из млс за преступлении. Я гражданка россии состоим

в законном браке и у нас двое детей. Можно ли в судебном порядке снять депортацию и вернуть отца к своей семье?

Вопрос от безработного номер вопроса №6309593
прочитан 19 раз
Моего мужа депортировали из млс за преступлении. Я гражданка россии состоим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 22:32

    В судебном порядке можно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4171
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4537
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5095
ответов: 15498
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2236
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Сочи по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос