|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222491
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Орёл
Анна
14.03.2015 в 22:27
Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Кинолог образование курсы

Я хочу устроится работать в полицию кинологом. У меня только средние муз. образования+я пройду курсы и у меня хорошая физ. подготовка. Могут ли меня взять на работу без юрид. Образования? (сержантом)

номер вопроса №6309596
прочитан 180 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 340 | ответов: 324 969

    Здравствуйте! Могут ли меня взять на работу без юрид.образования? - нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Юрова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 12 | ответов: 46

    Доброго времени суток!

    К сожалению без юрид. образования, вас не возьмут на работу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы