Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришел штраф

Владислав, г. Красноярск
Владислав Россия, г. Красноярск
14.03.2015 в 22:30

Машина простояла на 1 месте сутки, пришел штраф за 1 ый день, и за 2 ой день, почти спустя 24 часа (11.03.2015 13:55 и 12.03.2015 13:32). Является ли это верным, что за 1 парковку 2 штрафа?

номер вопроса №6309608
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 22:38
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! Это не законно. За одно и тоже нарушение дважды привлечь к ответственности не могут.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Красноярск
    14.03.2015 в 22:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдала документы на РВП 13.11.2015, возможен ли выезд в Казахстан на 21 день (с 20.12.2015 по 11.01.2016). Если можно, то
читать ответы (1)
08.10.13. составлен Протокол на адм. нарушение по п.8.1. и 11.3 ПДД и 12.24 ч.1 КОАП В нем указано, что 10.10.13 рассмотрение
читать ответы (1)
24-го июля получил два штрафа. 1-ый за превышение и 2-ой за несвоевременную постановку на учет (не поставил на учет, в
читать ответы (1)
Дело в том что я работаю на автомойке день (13 часов) день (13 часов) и сутки 24 часа потом трое суток выходной. Тоесть
читать ответы (1)
Пришел налог за квартиру и за гараж за 2011,12 и 13 годы, правомерно ли это, ведь не по моей вине 11 и 12 годы не оплачены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение