Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Смоленск
05.09.2008 22:50
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

По законам какого государства её будут судить и почему.

Девушка уехала по тур путёвке в Египет и совершила кражу ювелирных изделий, за что была поймана египетской полицией. По законам какого государства её будут судить и почему.

номер вопроса №630962
прочитан 24 разa
По законам какого государства её будут судить и почему.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 476 | ответов: 94 930
    из команды «Феникс 2»
    05.09.2008 22:53

    Светлана! Это задача из какого учебника?

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

248 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 6444
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23476
ответов: 94930
Консультация
Аксенов Юрий Евгеньевич
•на сайте
Аксенов Ю. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 141
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11