Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ВСРФ

Артем, г. Симферополь
Артем Россия, г. Симферополь
14.03.2015 в 22:32

У меня заканчивается контрак ВСРФ я должен здавать форму которую получил год назад?

номер вопроса №6309625
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 22:34
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, не должны сдавать форменное обмундирование.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Симферополь
    14.03.2015 в 22:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить страховку после погашения кредита, если срок договора кредитования закончился год назад? Страховка вносилась
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я гр.Украины. Вышла год назад за гр.России замуж. Сейчас подала на РВП. Хочу со временем гр.РФ.Но
читать ответы (1)
Я прослужила 20 лет на контрактной службе. Мне через год 45.В этом году у меня заканчивается контракт. Как правильно
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос я отказался от приватизации квартиры 3 года назад теперь я развелся мне отказывают в жилье и согласно
читать ответы (1)
У меня возникла такая ситуация я снимала жилье, где то 3 года назад я подключала услуги Дом. ру, год пользовалась услугами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение