Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 893 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШилов Виталий НиколаевичКраутер Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичГудкова Галина ВасильевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Нижний Новгород
05.09.2008 22:55
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 71

В 1994 г. недостойный наследник оформил право собственности на кооперативную кв-ру

, не поставив в известность более близких родственников. В 1996 г. он прописал в эту кв-ру жену, потом родившегося ребенка. Могу ли я на сегодняшний день через суд выселить эту семью из кв-ры "в ни куда" на том основании, что собственник незаконный, если в этой кв-ре прописан несовершеннолетний ребенок?

номер вопроса №630963
прочитан 27 раз
В 1994 г. недостойный наследник оформил право собственности на кооперативную кв-ру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22983 | ответов: 93781
    05.09.2008 22:59

    Наталья! Но он наследник, а вы то кто и какое имеет отношение к квартире?Или так? Рядом проходили?

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    05.09.2008 23:12

    Наталья! А недостойным наследником его Вы считаете, или его таковым суд признал? Если только Вы, то он абсолютно законно владеет и распоряжается квартирой....

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8276
ответов: 27113
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2095
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 643
ответов: 1835
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос