Можно ли погасить кредит без штрафов после просроченных платежей?

Мариса, г. Кропоткин
Мариса Россия, г. Кропоткин
14.03.2015 в 22:35
номер вопроса №6309640
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 956
    14.03.2015 22:36

    Здравствуйте! нет, не получиться.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 31 554
    14.03.2015 22:36

    Здравствуйте.

    Да, может банк пересмотреть выставленные счета

    Оплатить ответ
    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Мариса, г. Кропоткин
Мариса Россия, г. Кропоткин
14.03.2015 в 22:37

А если через суд?

номер вопроса №6309652
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    14.03.2015 22:41

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Можно ли погасить кредит, который был взят на постройку дома на СНТ (садовом товариществе)?
читать ответы (1)
Можно ли погасить кредит мужа за счет материнского капитала?
читать ответы (1)
Можно ли погасить кредит на строительство мк,если кредит взят после рождения второго ребенка и ему ещё не исполнилось 3 лет?
читать ответы (1)
Можно ли погасить кредит, взятый ранее, материнским капиталом.
читать ответы (1)
Можно ли погасить кредит, взятый на покупку жилья, материнским капиталом? Кредит взят до рождения ребёнка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение