Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 726

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Александровна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

У меня стаж с 1963 по 1994 год. Можно ли взять для начисления пенсии года с июля

1989 по август 1994. Это года с наилучшей з/п.Годы стажа в Украине.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6309657
прочитан 19 раз
У меня стаж с 1963 по 1994 год. Можно ли взять для начисления пенсии года с июля

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    14.03.2015 23:05

    Здравствуйте!Выбор периода для начисления пенсии будет определять ПФ,

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5820
ответов: 19553
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6355
ответов: 22265
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5258
ответов: 16506
Консультация
Мусиев Малик Маллаевич
•на сайте
Мусиев М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 55
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Симферополь по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос