Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где можно сделать изъятие смс переписки с мобильного телефона для доказательства в суде, может ли это сделать нотариус?

Инна, г. Москва
Инна Россия, г. Москва
14.03.2015 в 22:39

Где можно сделать изъятие смс переписки с мобильного телефона для доказательства в суде, может ли это сделать нотариус?

номер вопроса №6309659
прочитан 114 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 22:49
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нет, нотариус этого сделать не сможет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Начальник ведет себя неадекватно. Для доказательства в суде можно ли использовать видео снятое скрытно?
читать ответы (1)
На мобильный телефон приходят смс рекламного характера законно ли это? Разрешение на это я не давала.
читать ответы (1)
Можно ли считать телефонные разговоры доказательством в суде?
читать ответы (1)
Где можно увидеть образец штампа постоянной регистрации? Дайте, пожалуйста, ссылку. И может ли этот штамп ставиться в
читать ответы (1)
Где можно сделать бесплатный перевод документов с украинского на русский в Туле? Я Владимир с Луганской области.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение