Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Астрахань
14.03.2015 23:12
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Сколько будет стоить помощь юриста в ведении дел с банками?

Нужна помощь по неуплаченым кредитам в связи с материальными трудностями, осталась без работы. Сколько будет стоить помощь юриста в ведении дел с банками? Г. Астрахань.

Вопрос от безработного номер вопроса №6309667
прочитан 18 раз
Сколько будет стоить помощь юриста в ведении дел с банками?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    14.03.2015 23:22

    Здравствуйте.

    По ст.333 ГК РФ можно снизить%

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 081 | ответов: 57 827
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 00:28

    У каждого юриста - свой ценник. Зависит от очень многих факторов. А Вам надо прежде определиться с тем, что Вы хотите решать в суде. От этого тоже сильно зависит стоимость услуг.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11