Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите что делать. Есть ли что противозаконное в наших действиях?

Соседи с верхнего этажа жалуются что мы в своей квартире ждем благовония (ароматические палочки, продаются в индийских магазинах). Также были жалобы на шумную работу вентиляции в нашем санузле. Сами соседи до трех ночи двигают мебель, по квартире бегает ребенок (не ходит, а бегает) до трех ночи. Подскажите что делать. Есть ли что противозаконное в наших действиях?

номер вопроса №6309668
прочитан 10 раз
Подскажите что делать. Есть ли что противозаконное в наших действиях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    14.03.2015 22:45

    Есть ли что противозаконное в наших действиях?

    ---откуда нам это знать.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1499
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3849
ответов: 10778
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11