Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 168

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Евпатория
14.03.2015 22:44
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 6

Скажите, по вашему мнению, у интегрированных военные в крыму меньше прав чем у обычных?

??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6309683
прочитан 9 раз
Скажите, по вашему мнению, у интегрированных военные в крыму меньше прав чем у обычных?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 22:48

    Нет, конечно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12725 | ответов: 39125
    14.03.2015 22:58

    Уважаемый Артем г. Евпатория !

    Согласно ст.6 Конституции Российской Федерации Граждане Российской Федерации обладают равными правами на всей территории Российской Федерации.

    Желаю вам успехов Владимир Николаевич

    г.Уфа 14.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
Артем, г. Евпатория
14.03.2015 22:50
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 6

Тогда почему один Российский высокопоставленный военный у нас в крыму кричал что мы предатели и к нам будет совсем другое отношение!!! И можно ли его привлечь к ответственности????

номер вопроса №6309723
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 22:59

    Обратитесь в связи с этими высказываниями с жалобой в прокуратуру, лучше с коллективной.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12725 | ответов: 39125
    14.03.2015 23:03

    Уважаемый Артем г. Евпатория !

    Рекомендую вам НЕ обращать внимание на глупые утверждения данного гражданина.

    Вы жители Крыма обладаете равными правами наравне с другими гражданами России.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 14.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2580
ответов: 7023
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36531
ответов: 88028
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 3572
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 793
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Военное право"юристы из города Евпатория по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос