Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чабин Сергей ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичРоманцев Станислав АлександровичДейслинг Татьяна АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Саратов
14.03.2015 22:44
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Сосед напротив выдвинул без разрешения забор, тем самым сузив дорогу общего пользования

, как сделать чтобы он убрал забор.

номер вопроса №6309685
прочитан 333 разa
Сосед напротив выдвинул без разрешения забор, тем самым сузив дорогу общего пользования

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94679 | ответов: 281379
    14.03.2015 22:46

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    14.03.2015 22:46

    ---обратиться с заявлением в администрацию города или поселения и они обяжут его убрать с муниципальной земли.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос