Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаУгрюмов Евгений АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаМанин Владимир ПетровичЗарецкая Ольга АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичШинкарева Наталья Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кашира
14.03.2015 22:46
Россия, г. Кашира | Вопросов: 7

Подскажите правомерно ли требования жск? У меня сгорела квартира

, в результате пожара пострадал подъезд (копоть на стенах, запах гари-это все повреждения). Председатель жск требует оплатить ремонт? Законно ли это? Ведь мы платим за содержание и кап ремонт ежемесячно!

номер вопроса №6309695
прочитан 30 раз
Подскажите правомерно ли требования жск? У меня сгорела квартира

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 22:47

    Если вы признаны виновником пожара - да.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2709 | ответов: 13448
    14.03.2015 22:49

    Татьяна,

    в зависимости от причин возгорания, указанных в акте пожарной охраны, будет понятно, участвовать Вам в ремонте или нет.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 2113
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52804
ответов: 133410
Консультация
юристы из города Кашираюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Кашира по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос