Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 205 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичЖидков Игорь АнатольевичСтепанов Андрей БорисовичПереева Анастасия АнатольевнаСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Новопавловск
14.03.2015 22:48
Россия, г. Новопавловск | Вопросов: 4

Руководителю ЮЛ (один из участников ООО) приходит на собрание сам и приводит 2-3

представителя по доверенностям. Секретарь отказывает представителям (кроме руководителя) в регистрации участников ООО. Правомерен ли отказ и если да, то сколько представителей может иметь участник-ЮЛ? спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6309700
прочитан 15 раз
Руководителю ЮЛ (один из участников ООО) приходит на собрание сам и приводит 2-3

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    14.03.2015 22:53

    Здравствуйте! отказ не правомерен.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    14.03.2015 23:00

    Здравствуйте! В соответствии со ст. 53 ГК РФ законными представителями юридических лиц являются их руководители.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос