Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание перевод

Юлия, г. Кемерово
Юлия Россия, г. Кемерово
14.03.2015 в 22:55

Это важно. Я взыскатель, могу ли я получить взысканные средства почтовым переводом, и какими статьями руководствоваться если они откажут?

номер вопроса №6309714
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    14.03.2015 23:01
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Если исполнительный документ находится у судебных приставов то они взысканные денежные средства могут вам перечислить только на расчетный счет. Почтовые переводы не осуществляют т.к. работают только по безналичному расчету. И жаловаться нецелесообразно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня определён диагноз РЭА кишечника. Могу ли я получить до срочную пенсию? И какие мне положены льготы?
читать ответы (1)
Могу ли я, получить перевод средств в банк РФ из другой страны?
читать ответы (1)
Могу ли я получить денежные средства за боевые дни если я три года назад отслужил. И куда обратиться?
читать ответы (1)
Могу ли я получить удостоверение охранника если был судим по статья 264 часть 3
читать ответы (1)
Я сирота могу ли я получить денежные средства на обустройства квартиры? Если да то к кому обратиться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение