Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Торги конфискованного имущества

Александр, г. Волгоград
Александр Россия, г. Волгоград
14.03.2015 в 22:53

Имея цель приобрести конфискованное имущество продаваемое с торгов на WWW.torgi.ru, обратился к реализатору Росимущество, с просьбой пояснить в каком состоянии продаваемое имущество (стройтехника) и как его посмотреть. Меня перенаправили к судебному приставу, который мне ответил, дословно Вы должны купить кота в мещке, имущество мы не показываем и информации о его состоянии не предоставляем. Скажите пожалуйста! Какую статью какого закона нарушил реализатор отказом в предоставлении информации об продаваемом конфискованном имуществе должников?

номер вопроса №6309734
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 22:57
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    Ваш вариант,студент?

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр, г. Волгоград
Александр Россия, г. Волгоград
14.03.2015 в 23:01

Жидинский. А свое хамство показывать не обязательно.

номер вопроса №6309779
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 23:02
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Переписку с юристом, ведите через личные сообщения, пожалуйста.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В связи с событиями на Украине могу ли обратится к ФМС России с просьбой получения статуса беженца? Я одинокая мать.
читать ответы (1)
Обратилась к адвокату с просьбой помочь мне в составлении иска в суд по гражданскому делу. Суд назначил дату судебного
читать ответы (1)
Обратился к приставам с письменной просьбой о перечислении алиментов на счет службы судебных приставов Однако приставы
читать ответы (1)
Обратилась к судебному приставу с просьбой о выдачи мне справки о том что муж не платит алименты с даты последнего платежа
читать ответы (1)
Обратился к работодателю с просьбой взять дни в счет отпуска (около 15) перед учебным отпуском (25 дней), на что работодатель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение