Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайлов Сергей АнатольевичСтрикун Галина ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЖидков Игорь АнатольевичПасечник Руслан СергеевичПрохорова Ольга ЮрьевнаМатвеева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Феодосия
14.03.2015 22:53
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 2

Я гражданка Беларуси. Получила по наследству дом в Крыму 7 лет назад.

Получен технический паспорт на дом, на земельный участок нет кадастрового номера, т.к. он был не приватизирован и к тому же неправильно оформлен. Возможно ли переоформление и получение кадастрового номера на земельный участок по законам РФ? И в случае продажи дома с участком какой налог как гражданка Беларуси я должна буду платить? Спасибо.

номер вопроса №6309736
прочитан 43 разa
Я гражданка Беларуси. Получила по наследству дом в Крыму 7 лет назад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94815 | ответов: 281608
    14.03.2015 22:56

    Здравствуйте! Возможно ли переоформление и получение кадастрового номера на земельный участок по законам РФ? - возможно, нужно обратиться к кадастровому инженеру.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37407
ответов: 97141
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4285
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Прочее"юристы из города Феодосия по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос