Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 484 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМильгром Валерий РудольфовичКашенцева Светлана ВалерьевнаГуцкалов Иван ИвановичБердников Александр ВладимировичАртёменко Иван АлександровичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мариса, г. Кропоткин
14.03.2015 22:53
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 58

Могу ли я подать в суд на банк (если у меня просроченные платежи) а банк начислил

очень большие штрафы.

номер вопроса №6309738
прочитан 78 раз
Могу ли я подать в суд на банк (если у меня просроченные платежи) а банк начислил

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    14.03.2015 22:55

    Вы можете подать исковое заявление о расторжении кредитного договора согласно ст. 450 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 22:56

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93817
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2411
ответов: 7962
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1192
ответов: 5249
Консультация
юристы из города Кропоткинюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Кропоткин по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос