Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приобрела телефон в мегафоновской компании с сим картой,

Анастасия, г. Ульяновск
Анастасия Россия, г. Ульяновск
14.03.2015 в 22:56

Приобрела телефон в мегафоновской компании с сим картой, по истечении времени сим до сих пор не активна, звонила по номеру на чеке который оказался совсем другого региона, грубили, неоднократно высылали платные номера компании мегафон.

номер вопроса №6309748
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    14.03.2015 23:08
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    с продавца спрашивайте. она по базе симку не активировала

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Ноябре месяце отчислилась из ВУЗа по собственному желанию, и до сих пор не получила академическую справку, ссылаются на
читать ответы (1)
В декрет пошла 20.12.13, документы поданы 22.12 до сих пор не выплачивают декретные, хотя по закону в течении 10 дней.
читать ответы (1)
8 месяцев тому назад, судебные приставы сняли с моего счета по ошибки деньги. До сих пор не вернули, хотя не единожды раз
читать ответы (1)
В апреле узнала из газеты о возбуждении на меня уголовного дела по ст.322.3 До сих пор не вызывали к дознователю и на
читать ответы (1)
25.05.01 я приобрел квартиру в г.Москва, которая относится к ЖСК. Однако, до сих пор не могу в нее прописаться из=за того
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение