Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Определение размера

Алексей, г. Саратов
Алексей Россия, г. Саратов
14.03.2015 в 22:57
номер вопроса №6309753
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 23:22
    отзывов: 30 781 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста входит ли при определении льготной пенсии медицинским работникам в стаж годы прохождения интернатуры в качестве
читать ответы (1)
Какой лучше выбрать срок для начисления пенсии до 2001 года.
читать ответы (1)
Может ли человек работать помощником адвоката со средним юридическим образованием? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Учитывется ли при выходе на пенсию по вредности время декретного отпуск и отпускное время? Назовите вышедший закон.
читать ответы (1)
Учитывается ли при расчёте размера пенсии служба в советской армии (срочная 2 года и сверхсрочная 5 лет).
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение