Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 632 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМышков Станислав ОлеговичДорожкин Игорь ЕвгеньевичТитова Татьяна АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичКатичев Максим Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иванова Светлана, г. Новоуральск
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 12

Я уволена по сокращению штата, проработала более 5. 5 месяцев в расчетном году.

Я уволена по сокращению штата, проработала более 5.5 месяцев в расчетном году. По п.28 постановления НКТ ССС от 30.04.1930 и статье 127 Трудового кодекса РФ, при увольнении работника, не использовавшего своего права на отпуск, ему выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск (или за ВСЕ неиспользованные отпуска). При этом ПОЛНУЮ компенсацию получают работники, проработавшие от 5,5 до 11 месяцев, – если они увольняются по сокращению штата. Полная компенсация начисляется в размере среднего заработка за срок полного отпуска (п. 29 Правил). Мне же выплатили компенсацию за проработанное время. А не за весь отпуск. Так сколько дней отпуска мне должны были компенсировать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6309774
прочитан 14 раз
Я уволена по сокращению штата, проработала более 5. 5 месяцев в расчетном году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23097 | ответов: 113287
    14.03.2015 23:04

    Здравствуйте.

    Полностью

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос