Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана александровна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 7

К.Р.Ф Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

1 февраля 2012 года мы устроились на работу к ч.п. продавцами в апреле этого же года сделали ревизию по нашим отчетам все получилось без недостачи однако работодатель не согласился с нашими отчетами и подал на нас в местное овд якобы о недостачи. ОВД провели расследование и вынесли отказ о возбужденнии дела. Теперь спустя три года работодатель подал на нас в суд и суд принял у него заявление по ст 199 Г. К.Р.Ф Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6309775
прочитан 12 раз
К.Р.Ф Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 23:03

    Срок исковой давности три года.

  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 502 | ответов: 117 555
    14.03.2015 23:04

    Здравствуйте.

    Подавайте отзыв на иск

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 600 | ответов: 31 358
    15.03.2015 07:36

    Писать отзыв на исковое заявление.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2491
ответов: 6089
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4415
ответов: 12086
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19566
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 840
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11