Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 038Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эмине Велиева, г. Нижнегорский
Россия, г. Нижнегорский | Вопросов: 4

Моей бабушке 89 лет. Трудовая книжка начата в 1946 году' на пенсию она выходит

в 1984 году' ее пенсия 12000 руб правильно ли она начислена?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6309785
прочитан 15 раз
Моей бабушке 89 лет. Трудовая книжка начата в 1946 году' на пенсию она выходит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173157
    14.03.2015 23:10

    правильно ли она начислена?

    ---для того чтобы проверить начисления. указанных вами данных. не достаточно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3420
ответов: 10537
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2360
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 316
ответов: 731
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5706
ответов: 17737
Консультация
юристы из города Нижнегорскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижнегорский по теме "Законы и кодексы"