|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222561
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Липецк
Татьяна
06.09.2008 в 00:37
Россия, г. Липецк | Вопросов: 9
Тема вопроса: Куда нужно обратиться

Дом наследование право - Татьяна, г. Липецк

Я хочу вступить в право наследования дома. Куда нужно обратиться и какие документы необходимы?

номер вопроса №630980
прочитан 6 раз
Теги: Куда нужно обратиться, Вступить в права наследования, Право наследования дома,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 910 | ответов: 43 612

    Уважаемая, Любовь! Оформлением наследства занимаются нотариусы. Вам нужно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

    На первом этапе нужен Ваш паспорт и свидетельство о смерти наследодателя.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы