Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вынесение приговора по уголовному делу

Светлана, г. Волгоград
Светлана Россия, г. Волгоград
14.03.2015 в 23:11

Сначала был административный суд где меня лишили в/у. После уголовный суд где вынесли решение 2 года посильнее и 3 года лишения в/у. Отсчитывать срол лишения в/у.с мамента вынесения приговора по уголовному делу или с мамента кагда изъяли в/у на месте ДТП.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6309811
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 07:03
    отзывов: 4 692 Личная консультация

    С момента сдачи в ГИБДД (в данном случае изъятия, если это отражено в протоколе, решении суда).

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня у мужа стотья 166 ч 1! 2 года условно и 1 5 лишения свободы! И его ещё обвиняют по статья 161 часть 1! мы воплотили
читать ответы (1)
Меня лишили в/у после чего оно было утеряно закончился срок лишения а письма об утере в/у из полиции у меня нет что делать
читать ответы (1)
Был осужден по ст 264 УК РФ ч 3, 2 года условно и 2 года лишение прав (год ходил отмечался раз в месяц). Через год подал
читать ответы (1)
Разъясните мне, что можно сделать в данной ситуации. Меня лишили в/у на 1,5 года в июне 2011 года. В марте 2012 года я
читать ответы (1)
Как мне быть? Меня осудили по статье 264 ч 5 дали 2 года поселения и 3 года лишения водительских прав! 2 года я отсидел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение