Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Фирдавс  махмадалиевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданин таджикистан срочна хачу палучить рвп как я могу и приблизительное сума на сколько обоядеться все это только

настаяшие подскажите вы можети мне памочь?

номер вопроса №6309821
прочитан 15 раз
Я гражданин таджикистан срочна хачу палучить рвп как я могу и приблизительное сума на сколько обоядеться все это только настаяшие подскажите вы можети мне памочь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 537
    14.03.2015 23:21

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Согласно данного закона получите в ФМС

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28134
ответов: 73476
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38802
ответов: 92673
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2757
ответов: 7687
Консультация
Скворцова Юлия Анатольевна
•на сайте
Скворцова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 190
ответов: 437
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11