Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичГутов Альберт ЛуисовичАкмалов Айрат ГаббасовичПрохорова Ольга ЮрьевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Волгоград
14.03.2015 23:15
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Можно ли взять в непрерывные пять лет трудового стажа 4 месяца дородового

и послеродового отпуска а также 4 месяца отпуска по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет? Как это может повлиять на размер пенсии?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6309822
прочитан 12 раз
Можно ли взять в непрерывные пять лет трудового стажа 4 месяца дородового

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23176 | ответов: 113504
    14.03.2015 23:16

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1426
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3431
ответов: 8480
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Волгоград по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос