Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коап об административных правонарушениях

Анастасия, г. Курган
Анастасия Россия, г. Курган
14.03.2015 в 23:14

Можно ли избежать штрафа ст.12.8 КоАП РФ. П 4 ст.22 Федерального закона от 10 декбря 1995 года № 196-ФЗ. штраф в размере 50 000 руб. и лишение прав на 3 года?

номер вопроса №6309829
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 23:26
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Только если обжалуете решение суда.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Курган
    14.03.2015 в 23:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как уйти от ответственности по ч.4 ст.12.8 коап.
читать ответы (1)
По ст.12.8 КоАП РФ было вынесено постановление о лишении вод. прав на 19 месяцев от 05.05.2005 г. Но заседание проходило
читать ответы (1)
10.10.12 был лишен права управления т/с на 1 г. и 8 мес (ч.1, ст.12.8 КОАП РФ). 15.10.12 составили протокол по ч. 2 ст.
читать ответы (1)
10 МАЯ 2014 МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД И СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ Ч.1 СТ 12.8 КоАП РФ.МИРОВОЙ СУД СОСТОЯЛСЯ 03 СЕНТЯБРЯ
читать ответы (1)
10 МАЯ 2014 МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД И ВЫПИСАЛИ ПРОТОКОЛ ПО ч.1 ст 12.8 КоАП РФ. 3 сентября 2014 ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение