Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Татьяна АлексеевнаПасечник Руслан СергеевичДемидова Вера ВасильевнаСакунова Юлия АлександровнаМильгром Валерий РудольфовичМихайловский Юрий ИосифовичГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Ковров
Россия, г. Ковров | Вопросов: 2

Постоянно проживаю в мурманске, при этом являюсь собственником квартиры в коврове

, здесь проживала и была прописана бабушка, она умерла, пошел в УК выписать бабушку (предоставил документы) и сообщил, что уезжаю на ПМЖ в мурманск, в коврове живет брат, у которого есть ключи, оставил свои координаты и координаты брата. Все вентили были перекрыты. В феврале этого года меня через интернет разыскали соседи и сообщили что произошла авария (водопровод), УК пришли отключили стояк (дом 9-ти этажный) и умыли руки, сказали кто хозяин не знаем, связаться не можем, вам надо воду - ищите сами. При этом спустя 10 дней представители УК проникли в квартиру с помощью вышки через окно, участкового не было, свидетелей не было. Я приехал, в квартиру через дверь попасть не смог, т.к. замок поврежден (УК вызывали МЧС), обратился в УК, там сказали, да проникли через окно, нов квартире были только слесаря, иди их спрашивай что они там делали. Никакого акта осмотра и вскрытия квартиры мне не предоставляют, отмахиваются как от назойливой мухи. В результате у меня сломана дверь, балконная дверь, и почему то сорваны пломбы со счетчиков воды, все ни причем, ничего не видели и не делали. ВОПРОС: мне куда идти? В полицию с заявлением о незаконном проникновении?

номер вопроса №6309839
прочитан 9 раз
Постоянно проживаю в мурманске, при этом являюсь собственником квартиры в коврове

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:20

    Да, в первую очередь в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос